Средиземье. Эпоха Возрождения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно, дизайн..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, господа. Дела с дизайном затягиваются(наш дизайнер в больнице, другой вариант пропал), безусловно он будет но позже. Но так мы еще долго будем валяться в такой стадии. Поэтому есть один просто вопрос:
А собственно неужели дизайн так плох, что мы не можем, хотя бы первое время побыть с ним, хоть немного? Просто есть сайты с намного более примитивным дизом и ничего играют. Нам только таблицу заменить и все.

0

2

ну еще нужна реклама и банер, но это быстро сделают, если заказать.

0

3

Гортхауэр
Фон мне не нравится. Лучше взять самый простой и всё. Таблицу можно тоже обыкновенную, их полно на форуме тех. поддержки.

0

4

Аурэдир написал(а):

Фон мне не нравится. Лучше взять самый простой и всё. Таблицу можно тоже обыкновенную, их полно на форуме тех. поддержки.

таблицу я итак возьму на первое время обычную. потом будет более красивая. фон уберем.

а в остальном считаешь, так можно на первое время быть?

0

5

Гортхауэр написал(а):

в остальном считаешь, так можно на первое время быть?

Благо хоть шапка имеется.
Да, на первое время пойдет.

0

6

Аурэдир написал(а):

Благо хоть шапка имеется. Да, на первое время пойдет.

угу. ок.

что остальные скажут?

0

7

Имхо, диз нулевой, даже сидеть не оч охото. Я  люблю зеленый цвет, но не этот болотный ==

0

8

Lanseriot
ясно, все постараюсь чтобы диз к открытию был.

0

9

Гортхауэр
Разве ещё не было открытия?
Закажи элементы на форумах по дизайнам.

0

10

Аурэдир написал(а):

Разве ещё не было открытия?

мы закрыты: в топах нас нет, рекламы у нас нет, новых игроков не зовем.

Аурэдир написал(а):

Закажи элементы на форумах по дизайнам.

да тут весь диз надо переделывать..

0

11

Горт, я с Лансом согласна. к сожалению.. у меня так вообще от визуального восприятия чуть ли не 90% вдохновения зависит... убери хотя бы этот зелёный цвет... но, честно говоря, я бы в примитиве открываться не советовала... хотя, раз уж действительно всё настолько затягивается, то что ж тут поделаешь? чёрт.. жаль, что я в этом абсолютно ничего не смыслю(((

0

12

Таринвитис
Можно сменить тупо стиль. И фон в обязательном порядке. Подобрать подходящее к шапке и всё, более ничего же нету. Тут можно найти фон.

0

13

Таринвитис написал(а):

но, честно говоря, я бы в примитиве открываться не советовала..

вот и я не хочу..а что делать?..поиски дизайнера пока успехов не принесли...одни либо нашей тематикой не занимаются, другие не принимают заказы...(((

Аурэдир написал(а):

Можно сменить тупо стиль. И фон в обязательном порядке. Подобрать подходящее к шапке и всё, более ничего же нету. Тут можно найти фон.

скорее всего так и будет...увы..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно