Средиземье. Эпоха Возрождения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

Роммель
Надеюсь на это. Когда примерно ролка будет готова?

0

482

Аурэдир
сложно сказать... к началу июня должна быть готова. просто у меня экзамены и поступление, что тормозит работу, но мы стараемся.  если повезет будет раньше готова.

0

483

:D

0

484

Роммель как продвигается работа?

0

485

Хэлкар написал(а):

Роммель как продвигается работа?

потихоньку, но зато качественно. Как показал опыт спешка в этом деле доводит до таких вот казусов...

0

486

Роммель написал(а):

потихоньку, но зато качественно. Как показал опыт спешка в этом деле доводит до таких вот казусов...

А дизайнера нашли?

0

487

Аурэдир написал(а):

А дизайнера нашли?

Концепция ролевой позволяет обойтись без него. И слава Эру!

0

488

Роммель написал(а):

Концепция ролевой позволяет обойтись без него. И слава Эру!

Но всё же нужны некоторые детали.

0

489

Аурэдир написал(а):

Но всё же нужны некоторые детали.

ну их то можно и без дизайнера делать.

0

490

Роммель
Не скажешь какая эпоха в игре?

0

491

Роммель присоединяюсь к вопросу. Хотя я не настаиваю, главное я уже сделал- Придержал себе роль))))

Отредактировано Хэлкар (2011-05-20 14:12:57)

0

492

Хэлкар
Король-Чародей? Не удивительно.

0

493

Не хочу все равно разглашать, ибо знаю к чему приводит, но это точно не Первая.

0

494

Роммель значит круг сомкнулся. Во второй эпохе кроме Акаллабет и Последнего союза найти что- либо интересное   довольно трудно(Моя субъективная позиция)
Это не более ранний период раз есть Хэлкар.
Остается только третья эпоха. Однако думаю дальнейшее мое участие  в обсуждении не имеет смысла. Ведь Горт сам нам расскажет когда доделает.

0

495

Роммель
Как там ваша ролка?

0

496

Аурэдир
я же вроде говорил.. становиться лучше, в связи добавлением различных плюшек.

0

497

Роммель
Всё же не терпится увидеть...

0

498

Аурэдир
понимаю..самому не терпится начать..

0

499

Роммель
ролевых по Толкину(Нормальных) почти нет. Потому для меня ваша ролевая имеет большое значение. Надеюсь она будет готова побыстрее.

0

500

Хэлкар написал(а):

Надеюсь она будет готова побыстрее.

Не надо. Спешка не приводила ни к чему хорошему.
Лучше бы показал нам и мы помогли...

0

501

Аурэдир написал(а):

Не надо. Спешка не приводила ни к чему хорошему.

абсолютно верно.

Аурэдир написал(а):

Лучше бы показал нам и мы помогли...

Благодарю, но справляемся. Здесь как раз нужно только двое - кто поднял идею. Они и должны привести форум на этап открытия. Так легче и удобнее им самим. На следующем этапе уже понадобятся остальные админы, мастреа, модеры и т.д.
Опыт показывает, что наиболее оптимальный вариант развития ролевой.

0

502

В общем всех кого я хочу видеть на ролке,  я найду. Остальные - бывайте.

0

503

Ушел
Удачи.

0

504

Так..Не хочу никого обнадеживать...Фэнтези мне больше не интересно(в его сегодняшнем состоянии). Бум по Арде прошел и уже вряд ли когда-нибудь не повториться..Люди переросли эти ролевые..И ушли на другие. А на сегодняшний момент ни одной стоящий ролевой нету по Толкину и скорее всего не будет...А люди, что остались на этих ролевых занимаются чем угодно, но не игрой...Печаль, но факт...Ни одной ролевой по классическому фэнтези нету...В общем для меня мир фентези - ролевых умер...Еще есть надежда конечно что кто-то  и создаст что-то по классике, но это вряд ли...Единственное утешение это обновление системы ДнД.
В общем к чему я? Ах, да. Новой ролевой по Толкину не будет, дело это неблагодарное и бессмысленное. Остались лишь ролевые по Арде только истинных задорников жанра, которые кроме них ничего не знают...Себя к таким не отношу.
В общем я покидаю жанр до лучших времен. Если и буду играть, то только на новой ДнД.  Ухожу в другие миры, в частности стимпанк и вархаммер.

Прощайте и удачи. Желаю всем скорейшего переосмысления своего ролевого бытия.

0

505

Вы ж вроде все ушли? А появления все такие же регулярные.  :D

0

506

Аллор
Угу) ждем чуда)))

0

507

Аурэдир написал(а):

Угу) ждем чуда)))

он может быть в начале 2012...и то вряд ли...

0

508

Ушел написал(а):

Бум по Арде прошел и уже вряд ли когда-нибудь не повториться.

Не знаю зачем и кому я это написал (наверное, просто питаю слабость к мертвым форумам), но почему бы и нет?
Хорошо пошутил.
У нас впереди, всего через каких-то полтора года выйдет Хоббит, самый настоящий Хоббит.
А после него, как раз через год, выйдет еще один Хоббит, прикинь, самый настоящий Хоббит.

И вспоминая успех Властелина Колец, да и опираясь на одни только костюмы гномов, можно утверждать - кино будет очень эпичное. А значит завоюет популярность у аудитории и мы с Клейном будем не единственными поклонниками казад на всех просторах интернета.
Если бы ты посещал Лул - то видел бы, сколько новых ролевых по Гарри Поттеру появилось за последние полгода, пока выходили две части седьмого фильма.
А любителей Толкина в интернете ничуть не меньше, и они, уверен, захотят поиграть в любимую Арду. Будет новый бум, похлеще прежнего, тем более опыт уже есть :D  Даже я к ноябрю-декабрю двенадцатого года собираюсь создать новую ролевую.
А сколько еще за год, между выходами фильмов успеет прочитать книги?..

0

509

Дьюрин IV написал(а):

Не знаю зачем и кому я это написал (наверное, просто питаю слабость к мертвым форумам), но почему бы и нет?

У нас с тобой одна болезнь...

Мимо проходил|***

1. Хоббит это не ВК, + смотря как снимут . Так что все очень и очень сомнительно, особенно насчет бума.
2. ГП - не аргумент, я также могу привести примеры про Вархаммер, но это опять же совсем другое..
3. Кол-во любителей Толкина к нашей теме ФРПГ не относятся, они все разные и много причин этому. Если их так много, то где они?
4. Допустим новый бум будет. Ну и что дальше? Придет туча людей с постами по 5 строк, из из них малое кол-во будет писать дельно. В итоге - второй ЛотрРол, с тем же концом...
5. Теперь больше о ролках ВК. По пунктам:
a) Еще ни один проект не перед НАСТОЯЩИЙ антураж Средиземья и атмосферу мира. Ни один. Будем честны. Была только у нас с тобой задумка, помнишь? Ну вот, и то не прошла, увы. хотя все может поменяться.. Вот это и есть минус, который отбивает желание играть..
б) "Приватизация" - к сожалению, те ролки что есть сейчас это так сказать, "ролевые для своих".  То бишь это узкий круг знакомых лиц. Ну и новичков, что либо становятся верными знакомыми администрации или остаются "одичалыми"(простите за цитирование Мартина, но это подходит в данной трактовке.) И в конце концов такие "одиночки" либо уходят, либо становятся фаворитами администрации. Или, если это настоящий игрок, который пришел только ради игры - он будет играть, хотя потом все равно и он испариться. Все зависит от ситуаций. То есть ролевыми по ВК владеет один круг лиц, и следовательно "негодным" негде играть. А этот списочек кстати не так уж мал. Потому что негде просто. Ролки типа Новой Тени, или великого и ужасного Лотррола я в расчет не беру. А этот списочек кстати не так уж мал, при том не новичков. Конечно можно создать свою ролку, но увы, большинство из этого списочка - не задорники мира, да и много отвлекающий факторов. Конечно, если вдохновение на арду вернется, я может и попробую с ними что-то замутить. Хотя, это еще и при условии что времени хватит.. И то маловероятно, что буду делать..Лучше уж дождаться когда выйдет ролевая без рамок по данной теме и прийти простыми игроками. Как я уже и говорил, создание такой ролки - только в том случае, если очень захочется играть, а будет все ще негде. И то, опять игроки будут рассеиваться по двум разным лагерям. И опять этот дет.сад, которого на других тематиках нет. Анимэ не подразумеваю. Но факт остается фактом.
Итог: полное увядание жанра.

Дьюрин IV написал(а):

Даже я к ноябрю-декабрю двенадцатого года собираюсь создать новую ролевую.

позови тогда...

Дьюрин IV написал(а):

Хорошо пошутил.

я машинист. О.о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно