Средиземье. Эпоха Возрождения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. Эпоха Возрождения » Флэшбэк » Обсуждение и заявки


Обсуждение и заявки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Аурэдир я читал у вас был Бардинг то бишь северянин. Я просто сравнил. 
Так Горт, сколько там лет за расовую дискриминацию дают в Мордоре?))))))))

0

32

Хэлкар написал(а):

Тарис похожа на купца? О_о

:sceptic: мда..ну в общем я тебе разжевал все в скайпе.

Аурэдир написал(а):

Во-вторых - горец тоже не спутник орку.

чего? Рудаур был союзниками Короля-Колдуна и и горцы вместе с орками плечом к плечу бились против войск Запада. Они  темные.
плюс, наемникам плевать на все. для них главное деньги. тем более что война окончилась 200 лет назад.

0

33

Имя
Фардис
Возраст
35 лет
Почему пошел в наемники
Не возвращаться же к воровству. Вора и поймать могут, а жить в неволе не больно охота.
Кем являлся в своей фракции
рядовой боец
Все что хотите нам рассказать про персонажа
Умбарец-полукровка, сын морадана-моряка и харадрим-"жрицы любви"(назовем это так, чтобы не быть грубыми). Среднего роста, кожей потемнее, чем дунэдайн, но все же довольно светел. Темные волосы как только приходит надобность собственноручно укорачивает ножом, но в принципе они все равно довольно длинны - до лопаток, обычно собраны в хвост. Глаза темные. Одет в простую одежду, видавшую лучшие времена. Плащей не признает. Из доспехов на нем одна только кольчуга, не раз залатанная. С собой носит котомку со всякой жизненно-необходимой любому вору мелочью, провизией, легким одеялом. Стоит отметить два кинжала за поясом да перевязь с метательными ножами, коих ровно 10 штук. Меч тоже имеется - ножны болтаются на том же поясе, как и положено.
Большую часть жизни провел на улицах Умбара, пытаясь выжить хоть как-нибудь. Карманничество, воровство из лавок, подстерегание одиноких прохожих с приятелями - обычное дело. В условиях уличной жизни научился постоять за себя: как с ножом в руке, так и без оружия вовсе. К 20 годам стал предводителем уличной шайки таких же беспризорников. В армию попал, скрываясь от правосудия, прекрасно зная, что "тебя не заберут из армии, если только ты не пришил какого-нибудь проклятого чиновника из Верхнего Города". Прослужил простым солдатом около десяти лет, научившись за это время более-менее сносно меч держать да отточил навыки боя с ножами. Каким чудом ему удалось оказаться живым на момент наступления мира - одному Солнцу известно, но факт есть факт. Вопрос "чем заниматься дальше" висел в воздухе слишком явно, и Фардис, не желая снова воровать, подался в наемники, зарабатывая на хлеб выполнением нехитрых поручений.
Если говорить о характере, то Фардис, как ни странно, довольно жизнерадостен для человека, никогда не имевшего крыши над головой. Впрочем, это не мешает ему быть садистом и в какой-то степени даже маньяком с обостренным чувством "я не злопамятный, а просто злой с хорошей памятью". Любит нехорошо усмехаться по поводу и без повода, пожевать листья черного дерева или понюхать высушенные и толченые листья галенаса, от хмельного тоже не отказывается, как и от хорошей еды. "Война войной, а обед по расписанию".
Из умений: обчистить карманы близстоящего так, что никто, в том числе жертва, и не заметит. Метко метает ножи, хорошо дерется кинжалами. Мечом владеет не так хорошо.

0

34

Очередность-

Тарис, Хэлкар, Гортхауэр, Ауредир, Аллор. Также необходим НПС шпион Хэрумора который подслушает разговор.

0

35

Гортхауэр написал(а):

чего? Рудаур был союзниками Короля-Колдуна и и горцы вместе с орками плечом к плечу бились против войск Запада. Они  темные.
плюс, наемникам плевать на все. для них главное деньги. тем более что война окончилась 200 лет назад.

Ну лично Эллэрот под одним знаменем с орками не воевал. Да и воевать и путешествовать - разные вещи)
Ладно, неважно. Очередного спора не хватало ещё.

0

36

ну что? летс гоу?)))

0

37

Гортхауэр разумеется, давайте  уже начинать.
На очередность нагло плюю, так что начинайте первым кто хочет. но одно правило- В первом посте вы должны описать свое прибытие в таверну то есть быть вас там уже сто дней не могло. Исключение- Люди Хэрумора, но их у нас пока нет.

0

38

Так, господа. Одна единственная просьба - у кого есть в анкете упоминание имени Анриэн, убирайте. Майэ не представляется реальным именем. В дорожных условиях её зовут Айнес. Будет это длиться весь отыгрыш, или потом карты раскроются - мне пока неизвестно))) а так, можно приступать) Но не с меня. Я сегодня работой занята до самой ночи.

0

39

Решил не расписывать слишком много в первом посте.
И вообще, предлагаю не слишком графоманить, а писать пусть покороче, но почаще. Динамики в квест, динамики!

0

40

Аллор спасибо, что  начал.  Поддерживаю целиком полностью. Нам поэмы в 3 действиях не слишком нужны. Сейчас возьмусь за ум и сяду за пост.

0

41

Хэлкар
Так, может лучше очередность, а? А то Аллор написал, следом Хэлкар, я начинаю, но Аллор быстрее. И так постоянно редить посты.
Аллор
Хэлкар
Аурэдир
Тарис
Гортхауэр.

Давайте так?

0

42

Аурэдир Тарис последней появится. До этого ее я представляю.  А очерденость пока такая-

Аллор
Аурэдир
Хэлкар
Дальше пишет кто хочет, а написав добавляется в очередность.

0


Вы здесь » Средиземье. Эпоха Возрождения » Флэшбэк » Обсуждение и заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно